Тибетские лекарства в лечении рака желудка.

Лечение грыжи межпозвоночного диска поясничного отдела позвоночника методами тибетской медицины.
16.06.2019
Диагностика и лечение сахарного диабета методами тибетской медицины.
16.06.2019

Тибетские лекарства в лечении рака желудка.

Handsome man suffering from stomach ache while lying on sofa at home

Тибетские врачи называют опухоль желудка также шишками желудка и селезенки, относящиеся к ранним стадиям рака желудка. Заболевание чаще диагностируется у людей среднего и пожилого возраста, основными клиническими проявлениями которого являются:

На ранних стадиях: шишковидные образования, перекрывающие полость желудка, проявляющиеся болевым синдромом, усиливающиеся в ночное время, кровотечением, нарушением процессов переваривания пищи, лихорадкой и необъяснимой потерей веса.

На поздних стадиях у пациентов развивается анемия, отеки, усиление болевого синдрома, резкое снижение веса, общая слабость и другие симптомы.

Ключом к успешному лечению являются три основных момента: раннее выявление, ранняя диагностика и раннее лечение.

Лечение на ранних стадиях развития рака желудка дает высокую терапевтическую эффективность.

Опухоль желудка представляет собой образование, которое препятствует транспортировке пищи, преобразуется само в последующем в твердое опухолевидное образование, классифицируемое как холодная и горячая опухоль:

Горячая опухоль:лечится лекарствами тибетской медицины из пяти ароматов. В диете необходимо учитывать употребление мяса травоядных животных, свежее мясо овец, сыры и йогурты, свежее топленое масло и другие прохладные продукты, которые быстро усваиваются организмом. Испорченные, либо плохо перевариваемые продукты питания не подходят для употребления. Также необходимо вести повседневную жизнедеятельность, не простужаться, не проводить резких движений и не загорать в летнее время.

Холодные опухоли:лечатся препаратами на основе «СанлуПаджу». При наличии холодных опухолей желательно употреблять овечье мясо, говядину, рисовое вино, горячие пирожки с приправами, плавленные сыры. Избегайте употребление не качественной пищи, трудно усвояемой пищи, охлажденной пищи.

 

Рекомендации.

В повседневной жизни необходимо избегать воздействия холода, одеваться теплее и проживать в местности с теплым климатом.

Во время лечения необходимо особо быть внимательным на предотвращение разрыва и кровотечения, а также учитывать и конституциональные особенности каждого человека, избегать применения агрессивной западной медицины, а также соблюдать диету в соответствии с конституциональными особенностями человека и его состоянием. Также необходимо снизить напряженную умственную или физическую деятельность.