Преимущества лечения рака методами тибетской медицины с целью снижения метастазирования и рецидивирования опухоли.

Терапии закапыванием в нос в тибетской медицине.
01.04.2019
Кровопускание в тибетской медицине при лечении подагры.
03.06.2019

Преимущества лечения рака методами тибетской медицины с целью снижения метастазирования и рецидивирования опухоли.

  • Рак – страшное заболевание,

уничтожающее человеческое тело уникальным и ужасным образом. Являясь частью собственного тела, она постоянно распространяется и разрушает организм человека. Не смотря на годы исследований, люди все еще не понимают природы развития заболевания.

Современные исследования подтвердили, что онкогенез является сложным, многостадийным процессом с инвазивным характером роста. В процессе лечения рака метастазы и рецидивы рака постоянно сопровождают человека. После хирургической резекции и применения лучевой или химиотерапии все еще остаются незначительное количество жизнеспособных раковых клеток, которые за относительно короткое время очень быстро размножаются и распространяются через лимфатическую и кроветворную систему.

  • Рецидив и метастазирование

две основные проблемы, которые мешают лечению рака. В связи с такой тенденцией может ли тибетская медицина дать надежду на излечение рака своими уникальными преимуществами?

Полноценное лечение с точным назначением лекарственной терапии.

  • Сутью теории тибетской медицины в лечении рака

заключается в том, что рак рассматривается как системное заболевание и этой концепции тибетские врачи придерживаются тысячелетиями. Многие пациенты, перенесшие хирургическое лечение, получившие курс лучевой терапии и химиотерапии, вскоре наблюдают повторное развитие заболевания и наличие метастазов, что связано с пренебрежением общим правилам лечения.

При лечении методами тибетской медицины, врачи Тибета не нападают на опухоль вслепую, а уравновешивают элементы человеческого тела, что приводит к общему противораковому действию и в конечном итоге устраняют рак или делают его «покорным». Лекарственные средства снижают процессы гниения, питания раковой опухоли, обладая очищающими свойствами на кровь и мокроту и находятся под контролем общего противоракового лечения.

Кроме того тибетская медицина лечит сам рак с таким умом, что помогает достичь высоких результативных эффектов с помощью лекарственной терапии, в состав которых входят безоар, медвежья желчь, каменная эссенция и другие компоненты. Также в методиках лечения упомянуты и такие методы как лучевая и химиотерапия. В ходе лечения тибетские врачи также используют специальные методы диагностики мочи, известные как «чудеса гор», при котором оценивают о состоянии самого пациента и процесса лечения. Эксперты традиционной тибетской медицины при исследовании мочи учитывают его окраску, запах сразу после получения мочи, скорость исчезновения пены, по которому судят терапевтичекий эффект, и продолжительности жизни пациента.

  • Уникальные свойства «целебной ртути».

  В дополнение к уникальным способностям, в тибетской медицине имеется также и волшебные свойства некоторых ингредиентов, обладающих тормозным эффектом на метастазирование и рецидив заболевания. К таким компонентам относятся говяжий жир, медвежья желчь, мускус и другие, обладающие ингибирующим свойством на раковые клетки. «Целебная ртуть» обладает способностью к дегенеративному цитолитическому подавлению раковых клеток, стимулируя также и вазоконстрикцию опухоли, а также способен устранять сотни ядов.

В китайской медицине имеется поговорка «бороться с отравлением», к примеру при лечении лейкемии, рака печени и других онкологических заболеваниях. В тибетской медицине также имеются примеры в котором «золотые лекарства» могут противостоять старению, а специально обработанные «целебной ртутью» могу подавлять рост раковых клеток. Кроме этого в тибетской медицины имеется еще одна особенность: высокотоксичные вещества при специальной обработке превращаются в нетоксичные вещества, которые легко усваиваются организмом и превращаются в мощнейшее лекарственное снадобье. Это уникальные особенности тибетской медицины.

  • Приготовление «целебной ртути»

 

проводится из тяжелых металлов, таких как золото и другие компоненты, превращающие тибетские лекарства из токсичного в нетоксичные. Также «целебную ртуть» в тибетской медицине называют «Тибетским Геркулесом», потому что он обладает сильными целебными свойствами.  Также некоторые лекарственные препараты называют «тибетскими лекарственными магнитами», которые обладают сильной способностью удалять вредные метаболиты из организма. «Яньцзин» — это самое раннее лекарство, используемое для лечения скопления мокроты. Оно может очистить организм от ядов и заживить раны, а также используется в лечении первичного рака. Очень не многие знают, но среди представителей тибетской медицины знают от каменной эссенции, обладающее незаменимым противораковым средством.

  • «Яньцзин» и «целебная ртуть» играют важную роль

в сокращении общего количества раковых опухолей и улучшает способность организма бороться с раком. Классические рецепты тибетской медицины представлены такими препаратами как “Wangxi Xiqiao”, изготовленные врачем «Cuo ru Cilangkanbu» после тщательных исследований и составленной рецептуры. Данные препараты обладают противораковым эффектом, детоксикационным действием, и продлевают жизнь человеку. Данное свойство препарата является сокровищем тибетской медицины. Основными составными ингредиентами препарата являются: безоар, zota, золото, серебро, бирюза, кораллы, свинец, яшма, жемчуг, волчий зуб, лисье легкие, мускус, медвежья желчь, тибетский шафран, сало, перья павлина, зола и другие 93 компонена. Данный препарат лучше всего лечит такие заболевания как рак легких, рак печени, рак молочной железы, лейкозы, рак кишечника. В связи с особой эффективностью препарата он стал препаратом выбора для снижения метаболизма раковой опухоли и его рецидива в последние два столетия.

При лечении рака, тибетские врачи учитывают все особенности процесса лечения: 1. Чем раньше пациент начнет лечение, тем более успешным будет результативность, и уменьшится вероятность метастаза и рецидива рака. Тибетские врачи стремятся вылечить пациентов с опухолями на ранних стадиях рака, а также контролировать его развитие, устраняя сопутствующие симптомы и продлевая жизнь.