Лечение травами рака желудка

Баночный массаж польза
05.10.2017
Где делают кровопускание
01.11.2017

Лечение травами рака желудка

В западной медицине лечение травами рака желудка не применяется – основная терапия ограничивается хирургическими операциями, химио- и лучевой терапией.

В Китае врачи не согласны с таким подходом, ведь при онкологических заболеваниях должно проводиться комплексное восстановление организма и фитотерапия является одним из лучших способов это сделать.

Почему западные методы не работают

Оперативные вмешательства, радиоактивное излучение и токсические вещества дают одно преимущество: они оказывают сильное разрушающее действие на опухоль и позволяют очень быстро ее уничтожить.

Поэтому во всех странах мира эти методики применяются для борьбы со злокачественными новообразованиями желудка.

Существует обратная сторона медали: от такой терапии также страдают здоровые органы. В первую очередь разрушаются клетки крови, кожи, волос, репродуктивной системы. Часто нарушается работа почек и печени, вплоть до недостаточности и летального исхода.

Но главный минус – это высокий риск повторного возникновения опухоли. Это выгодно для клиник, так как пациент снова обращается за помощью, но для человека новое новобразование чревато еще одним курсом вредной терапии.

Лечение травами рака желудка

Опухоли существовали и в древности. Единственный способ бороться с ними в те времена – это были натуральные лекарства из трав. Древние врачеватели Китая сотнями лет разрабатывали эффективные рецепты, которые останавливают развитие болезни.

Эти знания дошли до сегодняшних дней и до сих пор успешно применяются в нашем Центре тибетской медицины в Пекине.

Наши специалисты подбирают индивидуальный набор трав каждому пациенту. В качестве дополнительных методов лечения назначаются физиопроцедуры (моксотерапия, травяные ванны и т.д.).

Все это позволяет оздоровить организм, простимулировать иммунитет и помочь человеческому телу самостоятельно уничтожить опухолевый процесс. Именно благодаря этому наступает быстрое выздоровление без вредной лучевой и химиотерапии.

Но главное преимущество – это восстановление баланса в организме. После выписки из центра наши врачи дают подробную консультацию по правильному образу жизни, питанию и профилактическому приему трав. Это позволяет надолго закрепить лечебный эффект и обезопасить себя от новых онкологических процессов.

Лечение травами подходит как для перстневидного рака желудка, так и для любой другой локализации.

Больше информации можно узнать, связавшись с врачами центра через форму заявки прямо на этом сайте.