Чайное дерево Манука

Китайская медицина спасает россиян от неизлечимых болезней
14.06.2017
Корень женьшеня
14.06.2017

Чайное дерево Манука

Чайное дерево Манука — национальное растение Новой Зеландии. Дерево это и его производные (кора, семена, побеги, листья, цветы, нектар, масло и особенно мед) — традиционное средство племени маори, которые используют его очень активно от множества очень разных недугов: от ран и мышечных болей, до лечения инфекций и как снотворное средство.

Ученые медики (институт Гамильтона, Новая Зеландия) подтвердили его свойства в своих исследованиях и вот что оказалось: воздействие меда мануки как антибиотика (т.е воздействие на грибки и бактерии) в 20 раз сильнее многих лекарственных средств, и даже стафилококки не могут ему противостоять. Он обладает также и противомикробным, антисептическим, бактерицидным, противогрибковым, противоязвенным (в том числе при лечении язвы желудка), заживляющим действиями. По некоторым данным, мёд мануки не дает бактериям прикрепляться к тканям, разрушает защитный барьер микробов, повышая их уязвимость к антибиотикам.

Целебные свойства:

— активен против широкого спектра бактерий, грибов, вирусов и гельминтов, подавляет золотистый стафилококк;
— способствует быстрому заживлению ран, трофических язв, регенерирует воспаленные участки кожи;
— сочетает в себе свойства иммуностимулятора и антиоксиданта.
Употребляя во время и после приема курса антибиотиков, Вы не только справитесь с инфекцией, но и защитите свой организм от дисбактериоза.

Применяется: Первую неделю по 1 чайной ложке утром и вечером, далее по 1-2 столовой ложке 3 раза в день, постоянно.

Боли в ногах. Лечение методами тибетской и китайской медицины в Китае. Государственный центр тибетской медицины.